Детский туризм. Собираемся в походы с нашими детками.
Ответить

карпаты 2х2

Вс ноя 06, 2016 4:07 pm

https://www.youtube.com/watch?v=Bzo8pjC92us
карпаты горганы и немного хр. чорногоры

Re: карпаты 2х2

Пт ноя 25, 2016 11:35 am

Назарчик, ты маньяк)

Пошли зимой на лыжах в район черногоры, заходи там есть тема зима 16-17

Пн ноя 28, 2016 1:31 am

мы на туристенке
http://www.turistenok.ru/reports/Peshko ... hrono.html

Пн ноя 28, 2016 9:56 pm

"Карты у нас не было, но папа знал эти места, папа тут группы водил."- это прекрасно!
И вы на фото тоже прекрасны)))
Я вспоминаю нашего одного ребенка и 9 нянек в походе, и совершенно не представляю КАК, ну КАК вам это удалось????

Вт ноя 29, 2016 10:55 am

ой, Насть, это все зависит от детей)))
например наше "чудовище" :lol: просто не уселось бы в такой рюзак) и тем более не села бы спокойно покушать у костра, а про поезд мне даже страшно подумать!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Пт дек 02, 2016 10:20 am

Воспитание корректирует поведение! :twisted:

Пт дек 02, 2016 10:37 am

scrombi писал(а):Воспитание корректирует поведение! :twisted:

да, я плохая мать! :twisted: :twisted: :twisted:

Пт дек 02, 2016 3:02 pm

когда дети спрашивают "почему у бобра большие передние зубы?" взрослые обычно отвечают "чтобы было удобнее грызть деревья и складывать из них плотину", хотя правильный ответ должен быть "потому что выжили бобры с большими зубами, а бобры с мелкими зубами вымерли. так уж устроена эволюция- мы видим лишь выжившие виды, а их особенности- это то, что помогло им выжить. природа не помогает животным, она лишь оставляет в живых тех, кто мутировал удачнее". так что почти на все вопросы о животных можно не парясь отвечать "остальные умерли". "почему у зайчика зимой белая шубка?" - серых зимой сожрали волки. "почему зебра полосатая?"- зебр без полос сожрали львы. "почему у слона большие уши?" - слоны с маленькими ушами померли от жары. "а почему у капибары..." - остальные умерли, их сожрали, они подохли, смерть, смерть, смерть, будешь задавать много вопросов- выживет твой молчаливый брат.
Ответить